Выполните действия 1)2 1/2-0,3+45,65-19,8 3)8,09+4 1/25-(8 3/4-2,25)


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Инна.
1)2 1/2-0,3+45,65-19,8=2,5-0,3+45,65-19,8=28,05

3)8,09+4 1/25-(8 3/4-2,25)=8,09+4,04-8,75+2,25=5,63