Решите уравнение 28-t+35=53 пошагово


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Рома.
28-t+35=53
-t=53-35-28
-t=-10
t=10
Отвечает Бовкун Назар.
28-t=53-35
t=28-18
t=10