СРОЧНО!!!! Измените порядок действий на основании свойств сложения, вычитания и умножения для

удобства: 135*12-35*12=

Ответы на вопрос

Отвечает Турсунов Хамражан.
12*12=144
135*35=4725
4725-144=4581
думаю так