у димы 50 марок,а у саши 30 марок.на сколько больше марок у димы,чем у саши?сколько марок дима

должен отдать саше,чтобы у них стало поровну?

Ответы на вопрос

Отвечает Назарько Ілля.

50-30=20 на 20 марок больше,

20/2=10 - должен отдать 10 марок

Отвечает Никоненко Иван.

50-30=20 -раздница марок

20\2=10 - нужно отдать