Из 2 сот конфет 2/5 были шиколадные, а 1/5 карамельная. Сколько остальных конфет. СРОЧНО ДАЮ 25

БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.
  1)  2/5+1/5=3/5 (шоколадные и карамельные)
 2) 1  - 3/5 = 5/5-3/5=2/5(  остальные конфеты)
3) 200*2/5=2*40=80 конфет (остальные)
Отвечает Баскаков Владислав.
1 действие:
2/5+1/5=3/5 конфет были шоколадными и карамельными.

2 действие:
200÷5=40 = 1/5

3 действие:
5/5-3/5=2/5 других конфет

4 действие:
2×40=80 конфет.
ОТВЕТ: 80 конфет из двут сотен были с другим вкусом