для школьного спектакля нужно сделать 13 костюмов бабочек, это в два раза менеше, чем костюмов

майских жуков и на 5 больше, чем костюмов божьих коровок Сколько всего костюмов нужно сделать для спектакля?

Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.

13*2=26 костюмов майских жуков

13-5=5 костюмов божьих коровок

13+26+8=47 костюмов нужно сделать для спектакля

Отвечает Решетов Данил.

1)13*2=26(костюмов)-майских жуков

2)13-5=8(костюмов)-божьих коровок

3)13+26+8=47(костюмов)-всего

Ответ:47 костюмов