Во сколько раз уменьшиться S из формулы S=ut,если u увеличить в 5 раз а t уменьшить в 10 раз?


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Денис.
S=5u* \frac{t}{10}= \frac{5}{10}ut= \frac{1}{2}ut

Ответ: S уменьшится в 2 раза