Раскройте скобки 9(e-10-k) (3x-6y+9z)a c(12+g-67h)


Ответы на вопрос

Отвечает Русяев Алексей.
9(e-10-k)=9e-90-9k
(3x-6y+9z)a=3ax-6ay+9az
c(12+g-67h)=12c+cg-67ch
Отвечает Уляшев Андрей.
9e-90-9K
3xa-6ya+9az
c12+cg-67ch