Сумма трёх чисел 476.508 сумма первого и второго числа 258 310 сумма второго и третьего числа

370.500 найди каже слагаемое

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Дмитрий.
Х+у+н=476500
х+у=258310
у+н=370500

из первого х+у=476500-н из  второго   х+у=258310 получим
476500-н=258310
н=218198
из третьего у=370500-н  у=152302
из первого х=258310-152310=106008
Отвечает Кудирка Ромас.
476 508- 258 310=218 198 (это третье число)
370 500- 218 198=152 302 (это второе число)
258 310- 152 302=106 008 (это первое число)

106 008+152 302+218 198=476 508   вот