Масса курицы 2 кг Чему равна масса индюка если он в 4 раза тяжелее курицы


Ответы на вопрос

Отвечает Айдарбек Нұрасыл.
Надо массу курицы увеличить в 4 раза
2*4=8кг
Ответ: масса индюка 8 кг
Отвечает Гривнак Рома.
2×4=8(кг) весит индюк