Помогите пожалуйста 4•4:2+6•6:4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Дарья.
4*4:2+6*6:4=17
1)4*4=16
2)16:2=8
3)6*6=36
4)36:4=9
5)8+9=17