За три дня магазин продал 273кг конфет. В первый день продали 160кг, что на 18 кг больше, чем во

второй. Сколько кг конфет было продано в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Влад.

106-18=88кг(второй день)
106+88=194(первый и второй)
273-194=79(третий день)
А если брать 160
То выходит во второй 142 и в два дня 302 и это уже больше чем нам дано условием