На складе было восемь целых три четвёртых т зерна сколько зерна стало на складе после того как

привезли две целых одну восьмую т. А затем увезли три целых семь восьмых т.

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1)8 3/4+2 1/8= 8 6/8+ 2 1/8= 10 7/8
2) 10 7/8 - 3 7/8 = 7
Ответ:7