Когда 4 машины выехали из гаража,в нем осталось столько же машин.Сколько машин выехало из гаража?


Ответы на вопрос

Отвечает Акура Накизука.
1) 4-0=4(м.)
Ответ:осталось 4 машины

вот и мой ответ
Отвечает Жадрасинов Алпамыс.
1) 4-0=4(м.)
Ответ:осталось 4 машини.