Из пунктов А и В одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода Один из них за 1 час проходит

одну шестую расстояния АВ а другой - за одну пятую, расстояния АВ На какую часть расстояния АВ они сближаются каждый час

Ответы на вопрос

Отвечает Тляшев Руслан.

1/6+1/5=5/30+6/30=11/30 часть расстояния АВ они сближаются каждый час