Один учитель проверяет тетради за 3 часа , другой за 4 часа. За сколько времени проверят тетради

учителя , работая вместе ( кол-во тетрадей неизвестно и не меняется).

Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Александра.
1:3=1/3 - производительность 1
1:4=1/4 - производительность 2
1/4+1/3=7/12(ч.) =35мин.