Найдите делимое,обозначенное буквой: 1) a:10=43 (6 ост) 2) 52:b=6 (7 ост) 3) c:64=9 (25 ост)4)

d:75=8 (41 ост) 5) k:85=3 (5 ост) 6) m:104=5 (20 ост)

Ответы на вопрос

Отвечает Ведищев Сережа.
1) 10×43+6=436
2)52÷(6+7)
3)9×64+25=631
4)75×8+41=641
5)85×3+5=260
6)104×5+20=540