120 кг . винограда разложили в ящики по 8 кг . Вшколу отправели 4 ящика с виноградом . Сколько

ящиков винограда осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Кюннэй.
1)120/8=15 ящиков
2)15-4=11 ящиков осталось

Отвечает Одинцов Кирилл.
120:8=15 ящ. всего
15-4=11 ящ. осталось