решить уравение : a-3 7\15 =4 11\20


Ответы на вопрос

Отвечает Мирзалиева Гюльшан.
А-3 7/15=4 11/20
а=4 11/20+3 7/15
а=91/20+52/15
а=481/60
а=8 1/60
Отвечает Мацука Никита.
A=3 7/15 + 4 11/20
a= 7 (28+33)/60 = 8 1/60