Артём исписал 5 страниц в новой тетради что составляет 5 дробь 36 сколько осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.
5 стр:5/36=5 X36/5=36 стр в тетради
36-5=31 стр осталось

Отвечает Кузнецов Никита.
5 разделить на 5/36=5*36/5=36