360 :12 * (-6)= и 12 * (-24) + 12 * 14 =


Ответы на вопрос

Отвечает Antonyuk Dmitrij.
360*(-6)/12=-180
12*(-24)+12*14=12(-24+14)=-120
Отвечает Sladkova Milana.
=30*(-6)=-30*6=-180
=12*(-24+14)=12*(-10)=-12*10=-120