Деление десятичной дроби на натуральное число (десятые) Вычисли устно и запиши ответ. 1 :5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.
1:5=1/5=2/10=0,2
1/5 и 2/10 запиши как обыкновенные дроби
Отвечает Кузнецов Александр.
1:5=0.2 получается вот так