Реши уравнение. аумножить на8=64.16умножитьx=80. bумножить на40=0


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.
А*8=64
а=64:8
а=8
8*8=64
64=64

16*х=80
х=80:16
х=5
16*5=80
80=80
Отвечает Парукова Яна.
А) 64:8=8
б) 80:16=5
в) 0:40=0