А)-7,5-(-3,7)= Б)-2,3-6,2= В)7целых1/4-8целых2/9= Г)-8 целых5/12-(-7целых13/15)= Помогите

пожалуйста .

Ответы на вопрос

Отвечает Плеханов Иван.
1)-7,5-(-3,7)=-7,5+3,7=-3,8
2)-2,3-6,2=-8,5
3)7 целых1/4-8целых2/9= 29/4-74/9=-35/36
4)-8целых5/12-(-7целых13/15) =-11/20