Решите уравнение 21.71+4.06x=27.8


Ответы на вопрос

Отвечает Хаматнурова Диана.
21,71+4,06х=27,8
4,06х=27,8-21,71
4,06х=6,09
х=6,09:4,06
х=1,5
Отвечает Еловская Таня.
21.71+4.06х=27.8; 4.06х=27.8-21.71; 4.06х=6.09; х=6.09/4.06; х =1.5; ответ:1.5