29:5= (ост ?) 62:17= (ост ?)


Ответы на вопрос

Отвечает Хамзаев Кенжехан.

29 : 5 = 5 ( ост. 4)

проверка: 5 * 5 + 4 = 25 + 4 = 29

.............

62 : 17 = 3 ( ост. 11)

3 * 17 + 11 = 51 + 11 = 62