3/7*x=1 4/5 это уравнение три седьмых икс ровно 1 целая четыри 5ятых


Ответы на вопрос

Отвечает Мешков Никита.
 \frac{3}{7} x=1 \frac{4}{5}  \\ x= \frac{9}{5} * \frac{7}{3}  \\ x= \frac{21}{5}  \\ x=4 \frac{1}{5}
Отвечает Александрова Александра.
ИКС РАВНО ДЕВЯТЬ ПЯТЫХ УМНОЖИТЬ НА СЕМЬ ТРЕТЬИХ ОТСЮДА ИКС РАВНО ДВАДЦАТЬ ОДНА ПЯТАЯ ИЛИ ЧЕТЫРЕ ЦЕЛЫХ ОДНА ПЯТАЯ