На 100 км пути по шоссе легковой автомобиль расходует 6 л бензина. какое растояние проедет легковой

автомобиль,если у него в бензобаке 48 л бензина?

Ответы на вопрос

Отвечает Хинкалова-Щечкина Хабиба.
48/6=8
8*100=800км
вот так я шарю похоже на того кто ответил первым
Отвечает Чеботаев Миша.
)48:6=8(л)
2)8*100=800(км)
Ответ: 800 км