Во сколько раз объём куба с ребром 1 см меньше объёма куба с ребром равным 2 см? Выполни кратное

сравнение объёмов .Нарисуй эти фигуры

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Сергей.
V1=1*1*1=1cм³
V2=2*2*2=8см³
8:1=8 раз больше объем второго