В ящике было 28 кг бананов, а в пакете 3 кг апельсинов. Привезли 3 ящика бананов и 27 пакетов

апельсинов. Чего привезли больше - бананов или апельсинов? На сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.
 можно как рашид00000
но можно и подругому
3=3
28>27
следовательно бананов больше
Отвечает Ibragimov Abdrahim.
28*3=84 кг бананов в 3 ящиках                                                                                 27*3=81 кг апельсина в 27 пакетах                                                                           84-81=3кг (на 3 кг больше привезли бананов)