-25,5-3,4+7,28+25,5+34:10-0,728*10+2,85 Решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Артём.
1) 34:10=3,4
2) -25,5 и 25,5
-3,4 и 3,4
сокращается
7,28-0,72=6,56

8*10=80
80+2,85=82,85