В трапеции ABCD ИЗВЕСНО . ЧТО AB=CD . AC=AD И УГОЛ ABC=115*. ОТВЕТ ДАЙТЕ В ГРАДУСАХ


Ответы на вопрос

Отвечает Ромашкин Ростислав.
BAC=65*
BCD=115*
ADC=65*