Бабушке 59 лет внучке 15 Сколько лет назад возраст бабушки был в 5 раз больше возраста внучки


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Глеб.
1) 59-15=44 разница в возрасте
2) 59:5=11,8 Сколько должно было быть внучке
3) 11*5=55 возраст бабушки при разнице
4) 59-55=4 года назад