Помогите решить пж очень надо в одной кадке было в 5 раз меньше чем в второй когда в первую кадку

долили 33 л. Меда а из другой вылили 51 л. Меда то его стало поровну. Сколько литров было в первой кадке с начала

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Руслан.
Было в первой х
было во второй 5х
стало в первой х+33
стало во второй 5х-51
составим уравнение
5х-51=х+33
5х-х=51+33
4х=84
х=84:4
х=21 л было в первой сначала
================