Разложить число 8 на удобные слагаемые выполни действия сложения. 5+8=5+(5+8)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ковика Полина.
5 + 8 = 5 + 5 + 3 = 13
5 + (5 + 8) = 5 + (5 + 5 + 3) = 5 + 13 = 18
Отвечает Рябова Алёна.
5+8=5+(5+8)= будет 18