9(2b+3)+5(2-b) при b=1;3


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Влад.
Получится вот так вот.
2)9 (2b+3)+5 (2-b) при b=1; 3;
18b+27+10-5b= 37+13b=
при b=1  37+13=50
при b=3  37+39=76
Отвечает Данько Олег.
9(2b+3)+5(2- b)=
18b+27+10-5b=
18b-5b+27+10=
13b+37=
13×1+37=50

13×3+37=76