Решите уравнение пж х-3\7х=2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Елизавета.
1×-3/7×=28/10
7/7× - 3/7× =28/10
4/7×=28/10
×=28/10×7/4=49/10=4,9