У ювелира было 100 монет. Для изготовления монист он использовал 86 монет. На сколько больше монет

использовано, чем осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Бялт Екатерина.
1) 100- 86=14(м) осталось 2) 86-14=72(м) разница Ответ: на 72 монеты больше