В корзинке и в пакете по 6 орехов.Из корзинки в пакет переложили 1 орех.На сколько меньше орехов

стало в корзинке,чем в пакете?

Ответы на вопрос

Отвечает Хавкина Маша.
1)6+6=12 корзинке и в пакете                                                                                     2)6-1=5 стало 5 орехов в корзине                                                                               3)6+1=7 стало в пакете                                                                                              Ответ:на 2 меньше орехов стало в корзине.
Отвечает Филишкан Максим.
На 1 орех меньше стало в корзинке