в 7 больших коробок положили по 5 маленьких коробок и по 3 среднего размера затем получилось что

всего коробок 27?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)5*7=35
2)3*7=21
3)21+35=56
56 коробок получилось?
Отвечает Иванова Юля.
7*5=35
7*3=21
35+21=56+7=63
вроде так