Решите уравнение: 3 ( 1 - x ) = 4x - 11 СРОЧНОО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Андрей.
3(1-x)=4x-11
3-3x=4x-11
-3x-4x=-11-3
-7x=-14
x=-14:(-7)
x=2
Отвечает Медведев Иван.
3-x=4x-11
-x-4x=-11-3
4x=8
x=2