2400:(100×3)= 72000:(90×10)= 8100:(9×100)= 32000:(10×800)= (600-3×100)÷50= 9000÷(10×90)÷30= Решите

удобным способом пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
2400:(100×3)= 2400:300=7
72000:(90×10)= 72000:900=80
8100:(9×100)= 8100:900= 9
32000:(10×800)= 32000:8000=4
(600-3×100)÷50= 300÷50=60
9000÷(10×90)÷30= 9000÷900÷30=300