Цена карандаша 20 тенге. какова стоимость 3 таких карандашей?


Ответы на вопрос

Отвечает Кабанова Валерия.
Если тенге...
20*3= 60(т.)
Ответ: стоимость 3 таких  карандашей 60 тенге.
P/словие 3-ох
Отвечает Топская Анастасия.
Если один карандаш стоит 20×3=60