Последовательность решения 9×(2×3)-48÷8×3+7×6-34=


Ответы на вопрос

Отвечает Эмиров Муртуз.
1)2×3=6 2)9×6=54 3)48÷8=6 4)6×3=18 5)7×6=42 6)54-18=36 7)36+42=78 8)78-34=44