Решение уравнения 350•(x-77)=37100


Ответы на вопрос

Отвечает Онішечко Василина.

350*(х-77)=37100,

х-77=37100:350

х-77=106

х=106+77

х=183

Отвечает Гошовська Аліса.
350×(x-77)=37100
x-77=106
x=106+77
x=183