Найти периметр прямоугольника.площадь прямоугольника44 см2 а длина одной из сторон 11см


Ответы на вопрос

Отвечает Яровой Александр.
Ширина одной из сторон 44:11=4 (см)
Периметр прямоугольника 2*(4+11)=30 (см)
Ответ: 30
Отвечает Кушко Лера.
44:11=4 см ширина прямоугольника
2*(11+4)=2*15=30 см периметр прямоугольника
Ответ: 30 см