Площадь квадрата 36см2. Его разделили на 4 части(маленькие квадраты). Найти периметр маленького

квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Муркин Ваня.
1)36:4=9(см2)
9=3*3
2)3*4=12(см)
Ответ: P=12 см.