4 4 4 4 4 = 63 помогите пожалуйста и только 4 и не других


Ответы на вопрос

Отвечает Струтовская Елизавета.
(4*4*4)-(4:4)=64-1=63
Отвечает Дмитриенко Марья.
4*4*4-(4*4-4)/4
таков ответ