Нацдите значение выражения: 1,4m-0,3n,если m=2,6; n=5,09


Ответы на вопрос

Отвечает Степченко Виктория.
1.4*2.6-0.3*5.09=3.64-1.527=2.113
Отвечает Курбанова Арина.
1,4m-0,3n Замена 1,4x2,6-0,3x5,09=3,64-1,53=2.11