Магазин находится на расстоянии 150м от дома.а школа в 2 раза дальше от дома чем магазин.чему равно

расстояние от дома до школы? чему равно расстояние от магазина до школы. если оно на 50м больше чем расстояние от дома до магазина???

Ответы на вопрос

Отвечает Болукова Полина.
1) 150•2=300(м)-от дома до школы
2) 150+50=200(м)- расстояние от магазина до школы